Всё о веб-дизайне - главная
Мы так долго его ждали, и вот он пришел! Встречайте, Nokia 5800
     
Статьи из этого раздела
См. также
Основные статьи
Обзорные статьи
Главная
Мы так долго его ждали, и вот он пришел! Встречайте, Nokia 5800

В наш век стремительного развития цифровых и информационных технологий каждый день появляются различные новинки, появление которых мы порой даже не успеваем отслеживать. Хорошо, что есть интернет, который помогает нам всегда быть в курсе всех дел. С помощью интернета мы узнаем обо всех новинках, обо всех новостях, событиях, происходящих в нашем мире. Мы можем зайти на интернет портал, чтобы узнать о последних событиях в мире, или зайти в интернет-магазин, чтобы увидеть последние новинки, начиная от сотовых телефонов, заканчивая ювелирными украшениями.

Самой впечатляющей новинкой за последнее время стал телефон nokia 5800, одна из самых успешных моделей сенсорных телефонов начала 2009 года.Этот смартфон выделяется среди своих собратьев обширнейшим комплексом технических возможностей, таких как сенсорный экран, WAP, GPRS, WI-FI, 3G, Blue Tooth, MP-3, выход на ТВ, FM-радио, встроенный GPS-навигатор - в общем все, о чем можно только мечтать. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить этот смартфон можно разве что с iphone, да и тот имеет лишь 20 процентов функциональности nokia 5800, а стоит не в пример дороже. Недаром эту модель называют "убийцей iphone", и недаром эта модель занимает на сегодняшний день 20 процентов мирового рынка телефонов с сенсорным экраном.

Если вы захотите побольше узнать об этой легенде, можете зайти в любой интернет-магазин мобильных телефонов, просмотреть фотографии, узнать точные технические характеристики, прочитать отзывы покупателей.

Сотовые телефоны в наше время - уже не просто предмет первой необходимости, но и своеобразная визитная карточка его владельца. Поэтому каждый стремится приобрести телефон, который будет максимально отвечать требованиям о качестве, будет иметь максимально возможный набор функций и оригинальный запоминающийся дизайн. Всем этим требованиям отвечает смартфон nokia 5800, но помимо всего прочего - это самая популярная модель последнего времени, и сравнительно недорогая.

И возникает закономерный вопрос: А кто-нибудь сможет устоять против соблазна приобрести эту модель?