Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бинарные опционы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Бинарные опционы Ответить с цитатой

Недавно решил мониторить самые перспективные варианты заработка в сети, так пока самым перспективным мне кажется заработок на бинарных опционах. Согласны ли вы со мной? Я вот вник в тему путем прочтения массы материалов на http://sergmedvedev.ru/ , человек достиг успеха в этом деле, вот и я думаю, не попробовать ли пойти по его стопам? Кто еще в этом деле имел положительный опыт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не пробовал там торговать, но наслышан, что довольно неплохо.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал торговать на бинарных опционах. Уж лучше на 2-х работах рабоать, но точно знать и понимать, за что ты получаешь деньги. А такие "заработки" больше напоминают мошеннеческие атаки.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу начать торговать на форекс. Изучаю пока теорию.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ни одного живого трейдера, все только в интернете сидят, отзывы пишут.
OliioToil

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно читать комментарии людей, которые понятия не имеют, как работает эта схема, как просиходит торговля, и поэтому не верят, что там можно заработать. Я когда-то так же мыслил, пока не нашел форум как заработать в олимптрейд. Там стал читать (сначала скептичсеки отнесся, конечно же), изучать, вникать. Постепенно понял, что это очень интересная и реально прибыльная и перспективная тема. Брокера долго не выбирал, остановился на Олимп Трейд и с ним до сих пор торгую. Озвучивать суммы своего заработка неприлично, но скажу просто, что мне этого более чем хватает)
miratel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по душе ставки на спорт, это и азарт и хорошая прибыль. Но скажу вам выбрав легальные зеркала букмекерских контор https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ можно не рискуя зарабатывать и отдыхать.
Isene

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хочу начать торговать на форекс. Изучаю пока теорию.

Есть хороший сайт по советчикам в форекс рынку http://bestforexbrokers.pro/ и там же можете подобрать себе брокера исходя из ваших нужд. Кстати, там есть вся актуальная информация по советникам, которые норально себя показали в этом году.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах