Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Касперский бесплатно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Касперский бесплатно Ответить с цитатой

Только что узнал, что, оказывается антивирус Касперского можно скачать и установить совершенно бесплатно. Бесплатно касперский даётся в качестве приложения к программе Яндекс.онлайн, а скачать яндекс.онлайн с антивирусом касперского можно здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korj
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется скачать антивирус касперского, но ума не приложу где взять от него ключ. Где взять, что можете подсказать?
Евгений Разумовский
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивирус без ключей это конечно не совсем антивирус. При любом сбое из за вирус без ключа, антивирус полностью бесполезен. Я столкнулся с такой проблемой после слета моего компьютера с нужной информацией мне. Теперь только покупаю ключи в проверенном магазине https://vk.com/club99171021
kurarara

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та он систему грузит сильно как по мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorog50

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , не надо. У меня защитник Виндоус. И не плохо справляется
mihel60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне извесно Касперски впрочем как и др. антивирусники дают свою программу на шару только на месяц, а потом все равно плати, не так ли? Иначе может получится как в канадском фант. триллере Антивирус Smile
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Безопасность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах