Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коммутатор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Коммутатор Ответить с цитатой

Друзья, на предприятие нужен мощный коммутатор с защитой от пыли уровня IP67. Что порекомендуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Коммутатор Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Друзья, на предприятие нужен мощный коммутатор с защитой от пыли уровня IP67. Что порекомендуете?

Не знаю для каких целей, но очень хороший Gazelle S1210i. Можете по него всю информацию на http://www.raisecom.su/equipment/ethernet_switches/industrial_switches/gazelle_s1210i/ найти. Он для повышенной запыленности идеально подходит.
OliioToil

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе фирмы Cisco. Очень мощнный и с высоким уровнем защиты от пыли.
IrinKya

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с коммутатором у нас сейчас тоже открыт. Жду ваших советов.
Roodmy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наслышан о коммутаторах фирмы cisco. Расскажите, кто разбирается, чем они так хороши, и где можно такой купить?
EvgenMic

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roodmy писал(а):
Я наслышан о коммутаторах фирмы cisco. Расскажите, кто разбирается, чем они так хороши, и где можно такой купить?

Я не могу сказать, что это самые лучшие коммутаторы, но из всех, что я встречал и лично пользовался, этот определенно самый мощный. У нас на работе сейчас вот такая модель WS-C4500X-16SFP+ установлена. Покупали буквально полгода назад в компании «Netstore», которая, к слову, является официальным поставщиком и ресселером телекоммуникационного оборудования и сетевых устройств ведущих мировых брендов. Его главное преимущество в том, что оно обеспечивает внутреннюю пропускную способность 800 Gbps с возможностью расширения до 1.6 Tbps с использованием технологии виртуальной коммутации VSS. Еще много чего можно про него рассказать, но лучше одни раз увидеть, как говорится.
Керя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нужны ваши совету
IrinKya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас очень хороший коммутатор, но он много энергии потребляет, я переживаю, как бы проводка у меня не полетела.
OliioToil

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinKya писал(а):
У нас очень хороший коммутатор, но он много энергии потребляет, я переживаю, как бы проводка у меня не полетела.

Это не проблема вообще, просто купите себе хороший стабилизатор. Вам, кстати, для дома надо или на работу? Это очень важный момент, потому что если вам стабилизаторы напряжения для дома нужны, то я бы советовал присмотреться к Энергия Hybrid-2000(U). Он достаточно мощный, чтобы выдержать большую нагрузку, и не стоит запредельных денег.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: