Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кликабельная шапка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> HTML
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: кликабельная шапка Ответить с цитатой

подскажите, прочитала статью http://wseweb.ru/diz/sozdanie-saita-dreamweaver.html , хочу пробовать верстать свой сайт. ранее я создала по другому уроку шапку для сайта, и внизу шапочки вводила текст- главная,изображ.... как мне теперь быть? ведь у уроке не было об этом, смогу ли я потом это исправить? или же переделывать шапку
Anastasiya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что никто не знает что ли? или я плохо изложила? ребятааа жду ответов.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос непонятный какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rob
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Верстка Ответить с цитатой

Могу помочь с версткой.
Сделать ее адаптивной.

Для этого пишите мне [url=http:/daff.tk]daff.tk[/url]
Rob
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://daff.tk
OliioToil

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас занимаюсь всем, что связано с созданием сайтов, хочу на этом начать зарабатывать денежные средства. Сегодня читал блог, где рассказывалась перелинковка страниц сайта и прочие интересные элементы, связанные с интернетом. Только вот интересно, сколько можно будет зарабатывать в итоге, если использовать данный способ в качестве подработки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чалый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil писал(а):
Только вот интересно, сколько можно будет зарабатывать в итоге, если использовать данный способ в качестве подработки.

Многое будет зависеть, от того насколько быстро вы раскрутите свой сайт.
rvitallrv

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал делать сайт, с помощью готовых шаблонов http://www.templatemonster.com/ru/ Какие особенности нужно учитывать? Поделитесь, плиз.
Константин Абдулов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вопрос уже давно решили.
unfagetols1980

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная тема
sasale

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чалый писал(а):
OliioToil писал(а):
Только вот интересно, сколько можно будет зарабатывать в итоге, если использовать данный способ в качестве подработки.

Многое будет зависеть, от того насколько быстро вы раскрутите свой сайт.

Но время потребуется
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> HTML Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах