Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как раскрутить мой интернет-магазин самой и бесплатно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinKya

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Семенова писал(а):
Я интернет-магазин веду в инстаграме и никак не могу его раскрутить. Уже полтора месяца количество подписавшихся на мой аккаунт практически не менятся. Что делать?

Была такая же история. Пробовала покупать рекламу у различных блогеров, но только в минус уходила. Раскрутить мой бизнес получилось только у специалистов компании helpinstagram. Я случайно нашла их сайт и заказала консультацию, на которой мне все объяснили и примерно обозначили пакет услуг, необходимый для продвижения именно моего интернет-магазина. Я брала самый простое продвижение на первый раз, оно расчитано буквально на пару месяцев, но даже с этим пакетом мой инстаграм получил огромный отклик от подписчиков, и я увеличила свою клиентскую базу в несколько десятков раз!
kurarara

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите в подходящие темы и там рассказываете про свой сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rembo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я свой сайт интернет-магазина поднял только крауд-маркетингом, который заказывал в блоге http://madcash.ru/prodvizhenie-saitov-seo/kraud-marketing-crowd-ssylki/ До этого были всевозможные эксперименты продвижения сайта, но должного результата они не дали. Продажи стояли, никакой прибыли. Мудрый человек мне посоветовал этот способ, за что я ему очень благодарен. Уже через месяц после заказа крауд-маркетинга начала расти продажа товара, появился доход и мой бизнес пошел вверх. Может и вам поможет этот отличный метод продвижения сайта? Желаю удачи!
Везунчик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое крауд маркетинг? Первый раз слышу про такую рекламу. Привыкла как-то к проверенной рекламе. Расскажите и мне про это, может пригодится на будущее) чувствую, что отстаю от прогресса))
kuz9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично
Nell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, а как раскрутить свой интернет-магазин в соц сетях?
Isene

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nell писал(а):
Посоветуйте, а как раскрутить свой интернет-магазин в соц сетях?

Какая конкретно соц. сеть вас больше интересует? А вообще к этому нужно подходить в комплексе, так что я бы вам порекомендовал обратиться в https://www.instagram.com/smmexpert.com.ua/ , либо в подобные компании, которые уже давно занимаются раскруткой
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно раскрутить свой сайт, не покупаю рекламу и прочее?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что есть какой-то удобный сервис, но не помню его название.
Dmitriy Domskiy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я слышал, что есть какой-то удобный сервис, но не помню его название.

Я не знаю, про какой именно сервис говорите вы, но наша компания уже несколько месяцев пользуется зенлинком, потому что там как раз-таки можно покупать естественные ссылки, отзывы и прочие инструменты для развития своего сайта и бизнеса в целом. Интерфейс у них очень удобный и понятный. Стоит копейки, а результат с каждым разом все круче и круче.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я интернет-магазин веду в инстаграме и никак не могу его раскрутить. Уже полтора месяца количество подписавшихся на мой аккаунт практически не менятся. Что делать?

Вы можете для массовости и для привлечения новых подписчиков заказать платную накрутку участников. Ведь во всех соц сетях нас встречают по количеству подписчиков и лайков. И можно ещё заказать накрутку просмотров в Инстаграме , это поможет вывести ваши посты в топ.
StasWoych

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь пожалуй с большинством мнений по раскрутке и удобстве осуществления различных операций в бизнесе. Но обычно каждый покупатель или же предприниматель старается экономить или свои расходы или осуществлять покупки без дополнительных комиссий. Поэтому существует специальные сервера, которые работает как информационное облако. С помощью него не требуется покупка кассового оборудования и фискального накопителя, а также данные о транзакциях передаются в ОФД онлайн сразу после успешной оплаты между предпринимателем и покупателем, выступая неким платежным агентом, кто пользовался таким https://54.best2pay.ru/ ? Советую ознакомиться с данным новшеством, рано или поздно пригодится.
khodataeva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще не стала делать отдельный сайт, а организовала что-то вроде группы ВКонтакте. Расходов ноль, прибыль не хуже, чем с сайтов. В соцсетях сидит много женщин, которые ищут товары подешевле. Правда нужно учесть расходы на продвижение, почитайте эту статью computerinfo.ru про платную накрутку подписчиков ВК и ее влияние на положение в поиске.
roza.pyrkova

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с комментарием выше - группа ВКонтакте продает не хуже интернет-магазина на основе сайта. Особенно, если учесть минимальность расходов. Но совсем бесплатно не получится, может и понадобится раскрутка группы ВКонтакте, чтобы как-то активировать народ. Вот отличный сервис для этого - https://doctorsmm.com.
екатеринка1983

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете заказать платную раскрутку вашей страничке в любом сервисе. Почитайте статью https://audiophilesoft.ru как покупка лайков в Инстаграм влияет на развитие аккаунта и как большое количество подписчиков, хоть и ботов, сможет привлечь на вашу страничку живых людей.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах