Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ключевые слова
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fati

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: ключевые слова Ответить с цитатой

здравствуйте.

скажите, пожалуйста, я собрала для своего сайта штук 15-20 вариантов ключевых слов. Если я всех их впишу в метаданные, то это будет хорошо (для раскрутки)? или чем меньше, тем лучше?

спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мета-теги, такие как keywords? Это давно уже не влияет на раскрутку, поисковики просто игнорируют эти ключевые слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fati

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, понятно. Спасибо.

ещё 2 вопроса:
1) когда я наставила ключевых слов в тексте страницы, и собираюсь проверить его "тошноту", то проверку нужно вести с учетом различных словоформ? или без оной?
вот здесь я считаю: http://miratools.ru/Promo.aspx

2) когда я в тексте назначаю теги H1 , H2, H3 и т.д. и при этом с помощью тега "font-size" уменьшаю высоту этих слов (т.к. они выглядят в тексте непомерно большими), то падает при этом значимость этих слов для поисковика?
или ему тут главное теги теги H1 , H2, H3 и т.д., а их "font-size" его не волнует?

спасибо
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Да, с учётом словоформ. Однако тошнота считается многими оптимизаторами уже устаревшим параметром, т. е. её рекомендованное значение может значительно колебаться в зависимости от тематики сайта и других факторов. Обычно рекомендуется брать такое количество ключевых слов, чтобы текст, содержащий их, выглядел "естественно".
2) В общем, главное сами теги H1, H2... , однако ими не нужно злоупотреблять (т. е. H1, например, на странице по возможности должен быть только один) и как-то прятать, чтобы они сливались с обычным текстом.
Fati

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, всё поняла.
благодарю вас, огромное спасибо
Виталий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте а вы могли бы привести пример какие запросы относятся к высоко частотным, среднечастоным и низко частотным. заранее благодарю
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример:
ВЧ - заработок в интернете
СЧ - способы заработка в интернете
НЧ - заработок в интернете через вконтакте
Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Благодарю вас за ответ.
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Некая фирма по моему создала мне интернет справочную. Я бы хотел узнать как правильно создать семантическое ядро для интернет справочной по товарам услугам фирмам. Заранее благодарю.
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я заказал себе сайт интернет справочную по товарам фирмам и услугам. Как правильно мне создать семантическое ядро?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О создании семантического ядра - http://wseweb.ru/diz/kak-raskrutit-sait.htm
Виталий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я составил семантическое ядро. После как закрепить тот или инной запрос к странице. Заранее спасибо.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте дальше про внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... семантическое ядро к сайту составить довольно таки муторно... Главное, что его рекомендуют сделать до того, как сайт запущен... У меня так не получается... все время что то изменяю со временем
Tira

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тему. Пригодилась.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах