Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто мне сайт раскрутит?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Кто мне сайт раскрутит? Ответить с цитатой

buyjapan.ru мой сайтик помогите раскрутить..
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно вряд ли кто-то помогать будет. Если хотите сами раскрутить сайт, читайте вот это и делайте то, что там написано. Если что-то будет непонятно, задавайте конкретные вопросы, я отвечу. Если это для вас сложно, обратитесь за помощью к фрилансерам или продвигайте через агрегатор, например, этот или этот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, главная страница у вас вообще не оптимизирована под ключевики, а форум уже заспамлен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frilancer

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный вариант для продвижения - http://www.experts-seo.ru Ребята знают толк в этом деле! Мне мой интернет-магазин вывели в топ быстро и не дорого, что очень порадовало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
click12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с главной страницы. Сначала оптимизируйте страницу, ну аж потом раскручивайте.
fotihavevu

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подумайте как создать сайт http://www.myhomecomp.ru/articles_102.html . Вот простая статья
Kseniya-Sizova

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы продвигать и реализовывать свои товары и услуги, сегодня все чаще приходится разрабатывать сайты. Спрос рождает предложение, в том числе и от не профессионалов в этом деле. Часто обычные студенты с базовыми знания технологий по разработке сайтов пользуются этим спросом. Мы приведём несколько советов, которые помогут вам выбрать профессиональную веб-студию для разработки сайта и обезопасить себя от аматеров.
Найти надежную и профессиональную студию нелегко, но все же возможно. Компетентность студии определяется первым впечатлением от сайта самой студии и отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами этой компании. Качество работы можно определить по портфолио, в том числе по количеству разработанных сайтов и оперативности выполнения заказов.
Первая попавшая веб-студия может разочаровать, поэтому изучение предложений разнообразных студий, сравнение возможностей и стоимости работ других компаний может определить окончательный выбор.
Для того, чтобы не ошибиться можно просмотреть рейтинг лучших разработчиков сайта. Для это посетите этот сайт http://www.ratingruneta.ru/web/ Так вы сможете провести свой тендер среди участников рейтинга веб-студий.
rvitallrv

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру на заметку.
Webchanger

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем новый интернет-магазин по продаже элитных подарков. Понятно, что занять свою нишу в таком бизнесе непросто. Но, как оказалось, это возможно. Но с помощью профессионалов. Я долго мыкался, пока не попал в это агентство http://jast1.net/ Заключил договор на обслуживание Элитный и уже через месяц понял, что мои дела пошли в гору. Благодаря ролику на ютюбе, который здесь же создали, посетителей на сайте прибавилось в разы. Информация (хорошая! и правильная!) появилась на популярных отзовиках. У меня выручка выросла - а это самый верный знак того, что деньги в рекламу я вложил правильно. Спасибо.
vysoczkij

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Кто мне сайт раскрутит? Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Вот так взять и помочь продвинуть вам сайт?))) Обратитесь в компанию, которая занимается этим и вам обязательно помогут) Я сотрудничаю с SeoQuick https://seoquick.ru/services/kontekstnaya-reklama и заказываю у них контекстную рекламу. Эффект меня радует. Все замечательно.
sasale

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Кто мне сайт раскрутит? Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Ищи в нете и готовь деньги
MilenaMal

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала созданием и внедрением хорошего дизайна. Далее просто акциями и скидками, и конечно же уникальными статьями.
таня волкова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специалистов много, были бы деньги.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Телеграме не пробовали раскрутиться? Вот хорошая инструкция по накрутке подписчиков и обретения популярности - audiophilesoft.ru.
GrayBill

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Территория выполнения чертежей по инженерной графике Ответить с цитатой

Чертежи студентам по инженерной графике и новороссийской таможни.
Gadgets для инденерной графики.
Территория качественного выполнения чертежей по инженерной графике.
Выполнение чертежей по инженерной графике KARATE.
Чертёжные работы радиолюбителей Ростовской области.
Трастовые сайты.
Бесплатные трастовые сайты.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах