Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borislav

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Реклама Ответить с цитатой

Посоветуйте компанию, которая предоставляет услуги контекстной рекламы для своего сайта?
Причем грамотно настраивает контекстную рекламу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everton

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и самому сделать, просто прочесть самоучители по контексту и не париться, правда долго нудно, но зато бюджет не тратится)
А ежели решились именно у специалистов, то к фрилансерам сходите, только по портфолио глядите,толковых там мало, но встречаются)
Gorgian

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно изучать все тонкости времени много займет. Да и придется потратиться на материалы, не все есть в широком доступе. У фрилансеров высок риск получить не тот результат, на который вы рассчитываете, но это дело каждого, по мне лучше у специалистов заказывать. Я в свое время заказывал создание сайта и настройку контекстной рекламы у https://xn------5cdbapbklhnprt5ahoo8biiq.xn--p1ai/uslugi/nastroyka_i_vedenie_kontekstnoy_reklamy/ этой компании. Получил нужное в короткие сроки, без завышенных цен, но качественно сделанное.
Никита Смирнов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами не хотите рискнуть? Я вот сейчас записался на бесплатные вебинары о продвижении сайтов - не знаю пригодится ли мне в будущем, но для личного развития хочу знать больше.
Eskalibur

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор а Вы из какого города? Я сейчас как раз изучаю информацию об одном московском рекламном агентстве, которое занимается контекстной рекламой, также разрабатывает стратегию развития и продвижения сайтов http://yaappy.ru/ . Хочу для начала рискнуть и заказать у них бесплатный аудит рекламного агентства с которым я на данный момент сотрудничаю, чего то меня результат не очень радует...
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах