Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть вопросы по созданию сайтов? Задай их на форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как сделать так, чтобы фото в данном разрешении автоматически умещались в окне браузера?
Можно подстроить размер фото под текущие размеры окна при помощи javascript. А вообще, как правило,в таких случаях делают просто уменьшенное фото (превью), при клике на котором фото открывается в полный размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превью есть, я как раз спрашиваю про уже открывшуюся при клике картинку. Хотела разместить в хорошем качестве, не уменьшая.
Значит, на сайте, сделанном полностью на html, это в принципе невозможно? ( javascript пока не знаю ))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Превью есть, я как раз спрашиваю про уже открывшуюся при клике картинку. Хотела разместить в хорошем качестве, не уменьшая.
Так и размещайте, не уменьшая. Если в новом окне открывается сама картинка, а не html-страничка, на которой картинка, то браузер сам подгоняет размеры картинки под размеры окна, а пользователь при желании может просмотреть картинку в максимальном разрешении (с прокруткой).
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала - действительно, если не помещать на html-страничку, то все получается. Спасибо большое, в который раз помогаете ))
Виталий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте !скажите вот у меня есть готовый партнерский сайт я залил его на хостинг ,а как в него засунуть баннер и текстовую ссылку етого партнера?Пожалуйста подробнее если можно от начала до конца как ето зделать !спасибо заранее
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрские баннеры и ссылки можно найти в админке партнёрской программы. Если эта партнёрка предоставляет готовый сайт, то эти партнёрские ссылки туда обычно уже интегрированы.
Виталий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно но ети партнерские ссылки и баннеры неинтегрированы в сайте ,скажите как мне залить их туда самому?у меня есть готовые ети ссылки и баннер мне просто нужно залить их на сайт а я незнаю как ето зделать,подскажите пожалуйста
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В админке партнёрки должен быть html-код, нужно взять этот код и вставить в html-код шаблона своего сайта.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в етом вообще нерозбираюсь ,а мне очень надо засунуть ссылку и баннер на сайт подскажите Пожалуйста подробнее если можно от начала до конца как ето зделать что нужно использовать ,у меня есть только код и как его вставлять я незнаю подскажите !спасибо заранее
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж не знаю, что там за сайт. Он на какой-то CMS или статический? Если этот сайт в готовом виде дала партнёрская программа, то у них можно спросить.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрский сайт построен на основе CMS Kandidat.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вставляйте код баннера в админке сайта через редактирование шаблона.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо ,розобрался
Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Пытаюсь состряпать сайт в Dreamweaver CS5. Получил непонятку! Создал таблицу и в шапке решил написать Название сайта! Написал самым большим шрифтом. На дизайне все получилось отлично, при просмотре в браузере-эту надпись еле видно! В чем дело?
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался. Сам тупил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах