Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня большие запросы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Полезные ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: У меня большие запросы Ответить с цитатой

Я не нахожу в магазинах мебель, которую бы хотела купить. Поэтому обратилась в компанию, которая делает и разрабатывает мебель под заказ https://vmcgroup.ru/products/proektnaya-mebel и даже стойки ресепшен делает. И вот я их напрягала наверное пол месяца, пока пришли к тому чего бы я хотела. Что интересно сделали в лучшем виде. Я была довольная.
А вы покупаете то что в магазинах или тоже под заказ делаете?
Везунчик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под заказ всегда лучше, точно по вашим размерам всё изготовят и это классно. Только мастера нужны хорошие. А то много этих изготовителей под заказ, но качество не у всех на уровне. Поэтому важно толковую фирму найти в этом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не силен в меблях. Но считаю что мебли нужно брать под заказ.
http://texo-mebel.by/?gclid=Cj0KCQjw1q3VBRCFARIsAPHJXrGPpvcnOHI0X340C6AXX2tf3KUh3u2f9rEImL8s8DBpAAxJwKtgyX0aAo5TEALw_wcB
Вот хороший сайт. Если интересует посмотрите.
ruselset2018

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, мебеле это дело индивидуальное. Вот например если человек хочет что-то необычное, то нужно брать мебли под заказ. Там можно и размер свой и дизайн. А если без разницы какая мебель, лишь бы нравилась то можно и в магазине вот хороший сайт меблей.

https://mebli-zakaz.ria.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fora

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: У меня большие запросы Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Я не нахожу в магазинах мебель, которую бы хотела купить. Поэтому обратилась в компанию, которая делает и разрабатывает мебель под заказ https://vmcgroup.ru/products/proektnaya-mebel и даже стойки ресепшен делает. И вот я их напрягала наверное пол месяца, пока пришли к тому чего бы я хотела. Что интересно сделали в лучшем виде. Я была довольная.

Все покупаю конкретно по ситуации не могу сказать, что все покупаю без разбора, если что бывает что делаю и под заказ. Ситуации бывают разные и случается так, что нужно просто крайне быстро купить и совсем не хочу ждать.
ruselset2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочю добавить еще несколько слов к своему коментарию насчет меблей. Скажу несколько слов в защиту меблям, которые покупают в магазинах. Во-первых не нужно долго ждать. Во-вторых есть гарантия. Ты можешь вернуть товар по закону в течении 14 дней если он тебе не понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргаритка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня большие запросы Ответить с цитатой

fora писал(а):
wallgirl писал(а):

Все покупаю конкретно по ситуации не могу сказать, что все покупаю без разбора, если что бывает что делаю и под заказ. Ситуации бывают разные и случается так, что нужно просто крайне быстро купить и совсем не хочу ждать.

Я тоже всегда покупаю мебель под заказ. Это очень удобно в том плане, что нет ничего лишнего, или каких-то изъянов, что где-то что-то не влезло, или наоборот остался кусок места ни туда и ни сюда. В последний раз заказывала себе кухонный гарнитур под заказ. Очень удобный, и не могу нарадоваться) Так что заказывать мебель под заказ - очень классно. Деньги практически те же, но зато всё "под ключ")
wallgirl

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если делать мебель под заказ и обнаружить там какие то недороботки, то можно заставить их исправить, прежде чем забирать к себе. И что интересно, так получается индивидуальный вариант, который не найти в других магазинах. Я люблю вообще вещи под заказ.
Nikoletta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под заказ реально, очень удобно мебель делать. Учтут и планировку и особенности площади и пожелания заказчика. Стоит это, правда, дороже, чем готовая мебель, но и покупаешь же ты для себя и надолго, тут не до дешивизны. А если чего не так, обычно фирмы типа vmcgroup.ru устраняют все за свой счет.
Везунчик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruselset2018 писал(а):
Хочю добавить еще несколько слов к своему коментарию насчет меблей. Скажу несколько слов в защиту меблям, которые покупают в магазинах. Во-первых не нужно долго ждать. Во-вторых есть гарантия. Ты можешь вернуть товар по закону в течении 14 дней если он тебе не понравился.

Ой, знаем мы эти возвраты, не всё так просто. Это только звучит красиво, вы можете вернуть неподходящую вам вещь в течение 14 дней, а как начнешь возвращать, то столько геморроя (прошу прощения)), что не хочется уже ничего, ни мебели, ни жить)))
fora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везунчик писал(а):
ruselset2018 писал(а):

Ой, знаем мы эти возвраты, не всё так просто. Это только звучит красиво, вы можете вернуть неподходящую вам вещь в течение 14 дней, а как начнешь возвращать, то столько геморроя (прошу прощения)), что не хочется уже ничего, ни мебели, ни жить)))

Ну, а что же Вы хотели только те у кого есть терпение, то смогут все вернуть, только в этом случае. А кто просто отводит руки, то у такого человека все обманут. Надо свое добиваться до конца, и не важно чего оно стоит.
Маргаритка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Ну да, если делать мебель под заказ и обнаружить там какие то недороботки, то можно заставить их исправить, прежде чем забирать к себе. И что интересно, так получается индивидуальный вариант, который не найти в других магазинах. Я люблю вообще вещи под заказ.

Ну у меня так не получалось ещё ни разу, чтоб были какие-то доработки. Всё всегда делают на высшем уровне. У меня в городе тоже есть хорошие специалисты. Всегда к ним обращаюсь, так как знаю их работу. Ну и иногда делают небольшую скидку, как постоянному клиенту.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Полезные ресурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах