Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крауд маркетинг
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Крауд маркетинг Ответить с цитатой

Говорят, что лучший способ раскрутить начинающий магазин или форум, блог, сайт, так это крауд маркетинг. Ведь с помощью крауд маркетинга размещают ссылки в разных ресурсах, делают к ним комментарии и репостят по соц сетям. И это выходит весьма выгодно. Появляется много посетителей и потенциальных покупателей.
А вот мне интересно, знаете ли кто нибудь такую компанию, которая делает крауд маркетинг в лучшем виде?
Olyaolya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно говорят. Это новшество в сфере рекламных услуг. Рекомендую воспользоваться. От крауд маркетинга финансовый результат куда круче чем от банальной рекламы на которую уже никто положительно не реагирует. А реклама на ТВ – просто ведет к переключению каналов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallgirl , я только изучаю, что такое крауд-маркетинг, потому как мне тоже как-то на почту приходило предложение от какой-то крауд-компании раскручивать мой блог по каким-то новым методам крауд-маркетинговой рекламы. Но пока моим блогом занимаются другие специалисты, у меня оплачено там на месяц вперёд и я это предложение пока как-то и не рассматривала. А чем крауд-маркетинг лучше обычного продвижения?
fora

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
wallgirl , я только изучаю, что такое крауд-маркетинг, потому как мне тоже как-то на почту приходило предложение от какой-то крауд-компании раскручивать мой блог по каким-то новым методам крауд-маркетинговой рекламы. Но пока моим блогом занимаются другие специалисты, у меня оплачено там на месяц вперёд и я это предложение пока как-то и не рассматривала. А чем крауд-маркетинг лучше обычного продвижения?

Это все является именно тем фактором от общего продвижения. Поэтому стоит вникнуть в моменты продвижения, глядите изучите и сами будете уже заниматься? Сами же понимаете, что самому намного выгоднее, а точнее сказать экономнее.
wallgirl

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а где же собственно заказывать и делать этот крауд маркетинг? Какие компании делают его качественно и в лучшем виде? Куда мне следует звонить, писать или как их вообще искать. Не совсем понимаю. Вы использовали какие компании для продвижения таким образом?
filimon

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совсем недавно заказывал для своего магазина крауд маркетинг, месяца с три или четыре тому назад. То делали именно то о чем вы и спрашиваете. Размещали мне ссылки в мой магазин на разных форумах, было к ним много комментариев и репосты в соцсети. То всё это реально работает. Крауд компания находится вот по этому адресу http://kraud-marketing.by если вам это так интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fora

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filimon писал(а):
Вот совсем недавно заказывал для своего магазина крауд маркетинг, месяца с три или четыре тому назад. То делали именно то о чем вы и спрашиваете. Размещали мне ссылки в мой магазин на разных форумах, было к ним много комментариев и репосты в соцсети. То всё это реально работает. Крауд компания находится вот по этому адресу http://kraud-marketing.by если вам это так интересно.

Главное, чтобы толк со всего этого дела был. А то бывают случаи, что совсем заказываешь, а оно на деле ни чего, вот засада получается. Поэтому склоняюсь только к тому, чтобы эффект со всего этого был, работаем только на результат.
wallgirl

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что результат от крауд маркетинга где то начинается примерно после трех месяцев с размещения ссылок. Интересно как обстоят дела в этой компании по крауд маркетингу, которую вы мне предлагаете? Я глянула у них варианты работы, которую они делают и цены. Для меня это весьма заманчиво, хотела бы поробывать.
NiKos

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Крауд маркетинг Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Говорят, что лучший способ раскрутить начинающий магазин или форум, блог, сайт, так это крауд маркетинг. Ведь с помощью крауд маркетинга размещают ссылки в разных ресурсах, делают к ним комментарии и репостят по соц сетям. И это выходит весьма выгодно. Появляется много посетителей и потенциальных покупателей.
А вот мне интересно, знаете ли кто нибудь такую компанию, которая делает крауд маркетинг в лучшем виде?

Да, крауд, как одна из разновидностей раскрутки и продвижения позиций сайта, имеет на сегодняшний день сильные позиции. Но вместе с тем, нужно учитывать и то, что лучшее продвижение - комплексное. Чем больше методов продвижения сайта будет задействовано, тем больше вероятность, что вы добьетесь желаемого результата. я имел непосредственный опыт обращения в диджитал агентство https://exiterra.com которое занималось комплексным продвижением моего сайта. Имели место как методы контекстной рекламы, так и SERM технологии. эффект не заставил себя долго ждать!
fora

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filimon писал(а):

wallgirl писал(а):
Я слышала что результат от крауд маркетинга где то начинается примерно после трех месяцев с размещения ссылок. Интересно как обстоят дела в этой компании по крауд маркетингу, которую вы мне предлагаете? Я глянула у них варианты работы, которую они делают и цены. Для меня это весьма заманчиво, хотела бы поробывать.

А, что тогда думать, когда стоит брать и делать, реальность у нас совсем другая, стоит использовать! Тем более сами видите, куда именно средства будут идти и на что именно. Так, что же использовать надо, и смотреть по том по результату.
Везунчик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Крауд маркетинг Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):

Хотела вам посоветовать крауд-маркетинг бай, но вижу меня уже опередили) Но все равно приятно, значит не я одна знаю этих ребят. В свое время они помогли моей сестре магазин раскрутить, она до сих пор вспоминает их добрым словом и всем советует.
Kasl

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, я вас скажу, что крауд маркетинг это очень классная вещь! Она очень интересная в свое сфере и есть куда двигаться после нее! Парой такой вид работы бывает очень не постоянный, и приходиться искать других клиентов или искать уже нормальную официальную работу! Если хотите заняться в плотную официальной работой, то может вам этот сайт пригодиться однажды! http://premiums-diplom.com
fora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Крауд маркетинг Ответить с цитатой

Везунчик писал(а):
wallgirl писал(а):

Хотела вам посоветовать крауд-маркетинг бай, но вижу меня уже опередили) Но все равно приятно, значит не я одна знаю этих ребят. В свое время они помогли моей сестре магазин раскрутить, она до сих пор вспоминает их добрым словом и всем советует.

Ну и что же какой результат всего этого был? Если же за совсем малые деньги, то они смогли показать результат, то совсем стоящее дело. Только не забывайте, что постоянно надо контролировать и вкладывать дополнительные деньги.
Artem_1980_

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, что Крауд это будущее
Ponochka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала, что крауд - это конечно хорошо, но это лишь часть общей работы по раскрутке) как панацея нельзя рассматривать)
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах