Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не зарабатываете на видеокарте?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filimon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 1:01 am    Заголовок сообщения: Почему не зарабатываете на видеокарте? Ответить с цитатой

А вы знаете, что есть такой вид майнинга, который приносит весьма ощутимую прибыль. А если еще и правильно подобрать видеокарты и настроить, так можно будет еще и хорошо жить, да не тужить. Вот сами собственно можете почитать на вмзоне https://wmzona.com/zarabotok/forum/ethereum-mayning-zarabotok-na-videokarte как правильно майнить и зарабатывать реальные деньги. Что интересно, это пасивный вид заработка. Компьютер работает, а вы посматриваете, все ли там нормально. Заинтересовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramira

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мой брат майнил дома без проблем, но со временем ему уже не помогала даже новая специальная видеокарта, как он говорил, не хватает мощностей. Теперь он этим занимается на проекте ВМЗона в коллективном майнинге, где очень много других участников и теперь у него все получается отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramira
А что значит коллективный майнинг? Как это работает и что дает? Вот например если у меня видеокарта всего 512 мб, то меня примут участвовать в этом майнинге, и как узнать примерный доход с неё? Пробывать что ли надо или как вычислять?
fora

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Ramira
А что значит коллективный майнинг? Как это работает и что дает? Вот например если у меня видеокарта всего 512 мб, то меня примут участвовать в этом майнинге, и как узнать примерный доход с неё? Пробывать что ли надо или как вычислять?

Заходите в раздел вопрос ответа, если там будет Ваша видеокарта, то уже сразу поймете сколько можно поднять. Вот только не стоит вкладываться дополнительно для добычи, не стоит тратится. Пусть будет первая добыча криптовалюты.
wallgirl

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я глянула там видеокарты. Я смотрю там есть такие видео карты что приносят дохода и более 10 долларов за день, это что правда? Не получится ли так, что я куплю такую карту, а она будет приносит копейки сущие? Какую бы вы посоветовали купить видеокарту?
dadario

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цены на видеокарты космос, пока отобъешь, уже и сломается от перегрева)
Fatondayu

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как остальные, но я уже зарабатываю на майнинге около года, ферма окупилась на четвертый месяц. Приобрел две видеокарты, а затем узнал, как разогнать видеокарту Nvidia Geforce GTX 1050 Ti для майнинга на этом сайте и принялся получать пассивный доход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wladimir1428

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что купить ее не реально если ты не депутат
wladimir1428

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ее купить?
mankeeva_2019

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, можно ли раскрутить страницу в Инстаграме с нуля и без вложений? Я, конечно, могу осилить покупку лайков, но вот заказывать дорогостоящую рекламу в самой Инсте у меня нет возможности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: