Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как научиться програмировать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 1:32 pm    Заголовок сообщения: Как научиться програмировать? Ответить с цитатой

Мне бы хотелось освоить новую проффесию и научиться програмировать. Смотрела просто, какие интересные люди делают программки или разные фишки для сайтов. И вот загорелась, хочу тоже. Правда не могу найти с чего начать, так что бы постепенно освоить эту специальность. Может вы что порекомендуете для меня?
filimon

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте от этом поговорить в блоге Дмитрия Стефанцева https://dima.stefantsov.com/stefantsov/ интересный такой и необычный програмист с широким мышлением. Позадавайте вопросы, может вам и помогут освоить азы програмирования. Я вот например читаю периодически этот блок, то меня даже забавляет стиль написания. Порой новые мысли возникают в голове. И есть желание создавать нечто новое и необычное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stalker112
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хороший блог Дмитрия Стефанцева. Но старайтесь больше получать иформации от других блогеров.
Везунчик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так глянула этот блог, так там не только по программированию можно инфу найти, там и другой полезной информации довольно таки много. Даже про спорт) А это вообще моя тема... Спорт эт прям моё. Хороший блог вы подсказали, спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везунчик писал(а):
Я так глянула этот блог, так там не только по программированию можно инфу найти, там и другой полезной информации довольно таки много. Даже про спорт) А это вообще моя тема... Спорт эт прям моё. Хороший блог вы подсказали, спасибо)

Это не просто какой-то сайт, а тут более чем блог. Человек просто выкладывает разные темы, то что ему интересно о том и говорит. Уверен, что каждому человеку будет интересно прочитать, и сделать свои выводы.
Везунчик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora, ну я как бы об этом и написала)) Что блог интересен не только компьютерщикам. Много интересной информации и рекомендаций. Видно, что человек вкладывает в свой блог душу и делится всем, что считает полезным для окружающих. И это здорово.
lyudmila
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,я тоже интересуюсь программированием. Сейчас это актуально и в ногу со временем. Информацию для себя я беру в yutube.com. В поисковой строке набираю интересующий меня вопрос и просто смотрю видео. Очень удобно и практически на любой вопрос можно найти ответ.
Olyaolya

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
Везунчик писал(а):

Это не просто какой-то сайт, а тут более чем блог. Человек просто выкладывает разные темы, то что ему интересно о том и говорит. Уверен, что каждому человеку будет интересно прочитать, и сделать свои выводы.

Та, темы разносторонние есть. Для пользователя разной направленности, скажу так. Это может и правильно, сейчас при огромном темпе жизни и спешке, многие люди одиноки. У них отсутствует круг общения. Работа – дом. Максимум по пути домой - гаджет. Он и выступает той ниточкой которая дает возможность высказаться и быть услышанным.
fora

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
fora писал(а):
Везунчик писал(а):

Та, темы разносторонние есть. Для пользователя разной направленности, скажу так. Это может и правильно, сейчас при огромном темпе жизни и спешке, многие люди одиноки. У них отсутствует круг общения. Работа – дом. Максимум по пути домой - гаджет. Он и выступает той ниточкой которая дает возможность высказаться и быть услышанным.

Есть у некоторых людей такое качество, как поделится информацией и совсем не важно в какой форме. Вот именно блог является просто идеальным вариантом для всего этого! Поэтому такая масса людей и ведет их, другие бы закрылись и ни о чем не говорили! Я приветствую открытость.
Маргаритка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filimon писал(а):
Попробуйте от этом поговорить в блоге Дмитрия Стефанцева https://dima.stefantsov.com/stefantsov/ интересный такой и необычный програмист с широким мышлением. Позадавайте вопросы, может вам и помогут освоить азы програмирования. Я вот например читаю периодически этот блок, то меня даже забавляет стиль написания. Порой новые мысли возникают в голове. И есть желание создавать нечто новое и необычное.

Часто захожу почитать этот блог, много чего интересного для себя нахожу, лучше стала владеть компьютером. Но вот мне интересно одно: он хоть когда-нибудь спит, этот Дима? Комменты от него там регулярные, плюс онлайн-уведомления выскакивают. Видно, что человек любит то, чем занимается.
fora

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
filimon писал(а):

Часто захожу почитать этот блог, много чего интересного для себя нахожу, лучше стала владеть компьютером. Но вот мне интересно одно: он хоть когда-нибудь спит, этот Дима? Комменты от него там регулярные, плюс онлайн-уведомления выскакивают. Видно, что человек любит то, чем занимается.

Ну просто у человека есть свое хобби, и что же в этом всем нету ни чего плохого в принципе! Главное только читайте лишь самые нужные статьи, я вот не все прочитываю, а выбираю только самое интересное для меня.
Маргаритка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):

Ну просто у человека есть свое хобби, и что же в этом всем нету ни чего плохого в принципе! Главное только читайте лишь самые нужные статьи, я вот не все прочитываю, а выбираю только самое интересное для меня.

Я тоже не всё читаю, в основном читаю только то, что касается пользованием компьютера, какие-нибудь интересные полезные программки, про которые раньше не знала. Много есть сочетаний клавиш полезных, про которые я узнала с его блога. А ещё научилась отключать автозапуск всяких ненужных программ - раньше была проблема- как включала компьютер - браузер сам открывался и другие программы, - а сейчас уже и забыла напрочь о тех автозапусках.
ruselset2018

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filimon писал(а):
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах