Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

раскрутка сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilenaMal

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: раскрутка сайта Ответить с цитатой

Нужен хороший сео-специалист , что бы помог поднять интернет-магазин в топ 10. Куда можно обратится? И сколько времени это займет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирм которые предоставляют такие услуги очень много, правда не уверен что они все работает эффективно. Лучше обращаться в топовые фирмы, там где много отзывов и они дают какие-то гарантии.
MilenaMal

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы это не показатель! Их можно и самостоятельно написать. Я просто думала здесь есть люди, которые обращались за продвижением.
Nell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва проводите сайт через сервис АскЮзерс. Нужно исключит проблемы с юзабилити. В СЕО компаниях вам это делать никто не будет, будут продвигать такой сайт, какой и есть т.к. многие сеошники просто не знают о таких моментах как юзабилити. Это же не их сектор деятельности. Юзабилити это больше к отделу разработки (дизайн, верстка). В общем, что я вам буду рассказывать!? Сами решите, нужно ли оно вам.
Просто, чтоб не получилось, что вы просто будете сливать бюджет на продвижение и будете таким себе недовольным клиентом т.к. сайт не будет стремится выбраться за в чертоги первой страницы выдачи. А все из-за чего? Из-за того, что юзабилити у него хромает, на обе ноги.
Vitalina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как подойти к делу, но в течении пары дней такого результата точно не добиться. Вам нужно долго раскручиваться, находить клиентов и посетителей разных, чтобы поисковые системы выдвигали на первые места в топ 10. Самому такого результата трудно добиться, лучше обратится вот сюда - https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/ там вы и результат увидите, и за процессом можно наблюдать, заодно и опыт получите.
Isene

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то может подсказать как самому семант собрать? Сложно ли это?
Nell

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isene писал(а):
А кто-то может подсказать как самому семант собрать? Сложно ли это?

Не сложно, но нужно учитывать некоторые мелочи. Хотя вам будет проще вообще по ссылке воспользоваться услугами сервиса, он собирает и группирует 100 ключевых слов в секунду.
IrinKya

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самостоятельно такого эффекта добиться не получится?
OliioToil

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много компаний сейчас такие услуги предлагают. Я продвижение сайтов заказывал в веб-студии "СайтКраснодар.рф". По совету знакомого к ним обратился и не пожалел. Отлично ребята работают.
mlatypowa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же будет стоить раскрутить например вот такой интернет магазин сайт И как качественно и быстро?
alenka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратилась в веб-студию http://ирсиб.рф Информационные решения Сибири.
Вывели сайт в ТОП, исправили ошибки на сайте. Да еще и цена доступная.
andreydov

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: раскрутка сайта Ответить с цитатой

MilenaMal писал(а):
Нужен хороший сео-специалист , что бы помог поднять интернет-магазин в топ 10. Куда можно обратится? И сколько времени это займет?

Я обращался за проведение комплексного SEO-аудита, хоть и сам занимаюсь SEO к этой команде, т.к. до этого заказывал у них уже крауд-маркетинг и мне очень понравился их подход. Берут дороже, чем другие, но делают очень хорошо. Я по крауду сужу, т.к. есть рост позиций и посещаемости. После проведения комплексного аудита, по результату которого у меня и траф вырос, и позиции по нужным мне ключам поднялись. Так что рекомендую их.[/url]
NiKos

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того чтобы он попал в то 10 нужно приложить колоссальные усилия. это дело рук профессионалов
dreamiteami

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая
antontseva

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете самостоятельно попробовать продвижение в социальных сетях - это дешево. Достаточно создать аккаунт в Инстаграме и там выгрузить фотографии товаров, заказать подписчиков и лайки. А еще не забудьте проставлять хэштеги.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах