Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хостинг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Хостинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Хостинг Ответить с цитатой

Сколько живет прибыльный сетевой проект без ДДОС, есть ваш такой свободный от атак? Годик раскрутки, как утверждается, дальше сервер могут положить, гадай, произойдет ли с тобой это, или защищайся, или переноси на новый сервак, когда время идет, и твой проект пробуют разные компании поднять снова, ты теряешь прибыль, и не уверен, атака будет отражена или привет окончательный проекту, равно как труду и прибыли. Так я и заранее взял защитников http://fastzone.ru/ , с ними начал проект на их быстром сервере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше его известность, сайта, тем и хакеров больше на него приходится, и из доступных, фильтры и проги не спасают сайт от серьезных атак. А заказные когда поступают хакерам предложения уронить сайт конкурента, на любой стадии ожидается шатание сайта. Не знаю, кому мирно и тихо удается существовать.
Данил Верховин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите компанию которая осуществляет услуги по аренде физических серверов.
vetalbon

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот от этой темы я точно далек.
Альбина Назарова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил Верховин писал(а):

Есть такая компания, называется IpServer. всю подробную информацию по услугам найдете на их сайте https://www.ipserver.su Есть очень выгодные предложения, думаю они смогут заинтересовать любого. Также вы сможете выбрать более двадцати локаций.
mihail.sudjenko

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь ,известные сайты заполнены хакерами , на мой взгляд это вообще не безопасно,может быть лучше использовать менее известный сайт
Валенсио

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж дорого некоторым выходит)
Виктор Шумилов
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пока искал хостинг для своего сайта, столько информации полезной накопал. А еще понял, что бесплатным бывает не только сыр в мышеловке, потому что компания CloudLITE, в которой мы купили виртуальный хостинг, предоставляет так же бесплатно облачные сервера. На их сайте можно даже проверить эту услугу с помощью тест-драйва, чем я скоро и планирую заняться.
Fatondayu

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил Верховин писал(а):

Если вам нужна качественная аренда сервера. То советую присмотреться к этой кампании http://sim-networks.com/dedicated. Они предоставляют защищенные сервера к которым всегда есть доступ. Сам пользуюсь их услугами уже года два и ни разу не пожалел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Хостинги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах