Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А можно ли без паспорта оформить кредит?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Полезные ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
felixQ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: А можно ли без паспорта оформить кредит? Ответить с цитатой

А можно ли без паспорта оформить кредит?
delasida

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже и такое возможно. Если интересует такая функция можешь посмотреть тут https://topcredit.org.ua/bez-pasporta , я пользовалась этим ресурсом но с паспортом. Оформляла онлайн, 20 минут и все готово.
владиславо4ка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что делать?
Моя сестра поручила оплачивать задолженность по налогам, а я забыла.
Так как уже вечер я нигде не смогу оплатить кроме онлайн БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ но там нужен ИНН,можно ли произвести оплату по паспортным данным?
Спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoter

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не конечно,рассрочку и то дают с паспортом.
Isene

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше в банках, так как это более стабильная система. Тем более посмотрите какие сейчас проценты по кредиту в том же тачбанке https://www.touchbank.com/kredit/nizkie-protsenty-po-kreditu/ , я думаю что вам это станет интересно. А структуры, которые оформляют кредиты без паспорта, делают это только под залог чего либо.
helena2215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно но только большую сумму не дадут
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Полезные ресурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах