Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на вмзоне
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laskovaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Возможностей в интернете заработать есть много, я например предпочитаю работать на https://wmzona.com, мне нравится делать несложные задания и получать за это деньги. А еще хочу сделать небольшую ферму с видеокарт и майнить через вмзону. Но это всё со временем. А вы когда нибудь работали с вмзона? Хотите попробывать? У меня например не сразу получалось, а потом со временем немного разобралась.
saibat11
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально заработок хороший, время от времени работаю там и мне лично очень нравится, задания простые и платят вполне себе достойно)
dafas
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати очень понравился данный сайт, реально неплохой вариант, чтобы зарабатывать деньги, причём в долларах, что так же удобно для некоторых может быть
Samaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Laskovaya писал(а):
Возможностей в интернете заработать есть много, я например предпочитаю работать на https://wmzona.com, мне нравится делать несложные задания и получать за это деньги. А еще хочу сделать небольшую ферму с видеокарт и майнить через вмзону. Но это всё со временем. А вы когда нибудь работали с вмзона? Хотите попробывать? У меня например не сразу получалось, а потом со временем немного разобралась.

Я работала с вмзоной, но не смогла понять, как там зарабатывать. Получалось совсем мало заработать, не могла понять, как делать задания. А вот это читаю, много где пишут, что здорово зарабатывают на вмзоне. Может, я что то недопоняла? Нужно будет еще раз зайти попробывать, как там.
dishonni

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wmzona хороший ресурс пользуюсь на ура! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dishonni

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Samaya писал(а):
Laskovaya писал(а):

Я работала с вмзоной, но не смогла понять, как там зарабатывать. Получалось совсем мало заработать, не могла понять, как делать задания. А вот это читаю, много где пишут, что здорово зарабатывают на вмзоне. Может, я что то недопоняла? Нужно будет еще раз зайти попробывать, как там.
всё очень просто занимаетесь фрилансем немного погулять по сайту и всё станет понятнее
dishonni

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати это отличный ресурс для развития в сети интернет с нуля!!!!
dishonni

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Laskovaya писал(а):

Да у меня кстати неплохо получается на реферальной системе подниматься привлекая народ который тоже хочет зарабатывать !
dishonni

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто хочет можете подключаться на реферал напишите в личку!)
saibat

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом сайт для заработка просто шикарный, мне лично нравится там работать и деньги неплохие вполне выходят, поэтому советую ознакомиться с ним вам)
shaldov

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в теме ! Работаю на данном сайте уже почти год и всё ОК ! Работы много. Правда вот на всё времени не хватает. Заработать можно достойные деньги ,причём не выходя из дома ! Включил с утреца компьютер и работай себе в удовольствие. Зарабатывай ! И кофе пей как в офисе ! Рекомендую данный сайт всем кому нужны дополнительные средства ! Cool
moic

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я студент, и данный сайт помог мне с карманными деньгами. Думаю заработок можно поднять, если продолжать вникать а не просто сидеть на серфинге и кликах, так что вмзона хороша для новичков.
moic

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати, там есть очень подробный форум с видео инструкциями, они то и помогли вникнуть мне что делать и как, конечно осталось непонятно что есть биткоин кошелек и как собирать сатошу
moic

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура делюсь достижением здесь, больше не с кем! мои перевые 5 долларов за пару часов сделаны именно там!! Very Happy
moic

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Samaya писал(а):
Laskovaya писал(а):

не стесняйтесь обращаться за помощью это и есть залог вашего успеха
всфере интернет заработка
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах