Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derik писал(а):
везет, а мне вот не дано писать, пробовал, заказчику не понравилось Smile после этого решил больше не писать, видимо чушь получилась какая-то

ну тогда можно просто рерайт делать, это немного проще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OliioToil

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хорошо разбираете в спорте, то советую попробовать свои силы в играх с этим букмекерам https://betonmobile.ru/bonusy-bk-leon . У них неплохие стартовые бонусы, которые так важны новичкам. Бонусы помогают разобраться с игрой, и получить свои деньги достаточно быстро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilenaMal

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только или сайт свой иметь, или начать карьеру копирайтера)) Мне кажется в других довольно тяжело будет по началу, и не факт что вникните)
Victor070

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть способ заработать в интернете на продаже фотографий. Думаю сами понимаете, что должны быть определенные навыки для этого. Если хотите попробовать себя в этом деле, то рекомендую почитать эту статью для начала http://www.solonik.com/zarabotok-v-internete/zarabotok-na-prodazhe-fotografij.html . Там достаточно подробно всё изложено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владиславо4ка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвего
Sanya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим вариантом работы в интернете, можно назвать беттинг. Но это только для тех, кто действительно разбирается в спорте, только в этом случаи действительно есть не маленький шанс на победу.
Sanya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинал с коппирайтинга, в принципе, очень даже не плохой вариант, но для тех, кто не любит сидеть за монотонной работой (как я) этот способ быстро надоест.
Для любителей спорта могу посоветовать спортивные ставки, для людей, который неплохо разбираются это действительно не плохая возможность заработать.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда занимался коппирайтингом написал пару статей-характеристик для спортивного сайта, http://vangasport.com/bookmakers/rivalo/ - один из, благодаря которым смог немного заработать
kripton

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в свое время занимался копирайтингом. Это работа для действительно усидчивых людей
Сейчас, иногда, если есть время пишу на заказ
kripton

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из главных преимуществ копирайтинга для меня - возможность писать статьи на интересную тематику, к примера одна из последних моих работ http://okayfootball.com/forecasts/boa-figejrense-prognoz-na-futbolnyj-match/
Bronnl

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен насчет копирайтинга. Меня в свое время такая работа очень выручила
Bronnl

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://krasavabet.com/forecasts/benevento-roma-prognoz-na-futbolnyj-match/ пример статьи на спортивную тематику под заказ. Для тех, кто решиться все таки писать тексты, важно понимать, что писать придется абсолютно на разные темы
Resprant

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал ставки непродолжительное время. Если хотите заняться этим на полставки то даже не стоит. Поэтому лучше брать сразу и начинать на полный день если хотите заработать на этом. Например, с Фонбет https://sportivnye-prognozy.ru/legal-russian-bk/obzor-bk-fonbet - рабочий вариант как начать. Но если вас это не прельщает, работа копирайтера (как эта статья) - рассказать человеку о его нуждах и о продукте (услуге)
Webchanger

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось, что понадобилось в течение недели открыть расчетный счет с хорошими условиями обслуживания, а бегать искать подходящий банк банально не было времени. Присоветовали обратиться через онлайн заявку к Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/uslugi-raschetno-kassovogo-obsluzhivanija там и стоимость тарифов РКО выгодная, с двумя бесплатными месяцами поначалу, и персонального менеджера в помощь выделяют. В общем я все сделал довольно быстро, представитель банка спустя 3 дня уже сам ко мне в кабинет заявился и мы заключили договор – быстро, удобно, и при этом бесплатно еще.
horka142

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в интернете Ответить с цитатой

Olyalya писал(а):
Хочу зарабатывать в интернете, подскажите с чего можно начать?

Надежнее всего онлайн консультантом через айпи телефонию работать, мб заработок и не 70к а всего 20-30, но зато стабильно
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах