Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бинарные опционы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Бинарные опционы Ответить с цитатой

Я новичок в сфере бинарных опционов и поэтому прошу от Вас по возможности советов. Я теперь знаю, что существуют разные виды опционов. Но меня интересует следующее. Какой из указанных на данной странице сайта опционов мне лучше выбрать: ONE TOUCH или NO TOUCH? Я имею в виде в смысле среднестатистического заработка. Понимаю, что не каждый захочет раскрывать секрет, но все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если новичек, то почитай стратегии http://binarnye.ru/strategii-novichkam, а то так далеко не уедешь
svetlakov

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УЖЕ В ТЕМЕ ! ))
Марина Стрельцова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже в теме! Нашла надежного брокера бинарных опционов и теперь могу комфортно использовать мани-менеджмент, ведь мой брокер выдерживает идеальный баланс минимального депозита к минимальной сумме сделки.
vookis

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты только начинаешь торговать на бинарных опционах, то могу тебе посоветовать понаблюдать за этим трейдером для начала: https://www.youtube.com/channel/UC14C0Mv76QkRFU7rT_AmgTw У него достаточно много хорошего контента про БО, он сам торгует и показывает разные стратегии, говорит умные вещи. Ну а потом уже можешь и сам начинать.
Игорь Смолин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую Вам сначала выбрать надежного брокера из этого рейтинга, а потом уже определяться с видом опционов.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах