Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на вмзоне
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rembo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Laskovaya писал(а):
Возможностей в интернете заработать есть много, я например предпочитаю работать на https://wmzona.com, мне нравится делать несложные задания и получать за это деньги. А еще хочу сделать небольшую ферму с видеокарт и майнить через вмзону. Но это всё со временем. А вы когда нибудь работали с вмзона? Хотите попробывать? У меня например не сразу получалось, а потом со временем немного разобралась.

Отличная информация для желающих заработать! Я на этом буксе уже два года. Сразу на заданиях был, но потом перешел на покер. Отличная онлайн игрушка. Можно нормально заработать, если повезет. Там много народа и все с удовольствием зарабатывают. Так что я тоже советую время не терять, а начинать пополнять свой кошелек, кстати вывод денег сразу на Вебмани без проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miratel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на вмзоне Ответить с цитатой

Laskovaya писал(а):
Возможностей в интернете заработать есть много, я например предпочитаю работать на https://wmzona.com, мне нравится делать несложные задания и получать за это деньги. А еще хочу сделать небольшую ферму с видеокарт и майнить через вмзону. Но это всё со временем. А вы когда нибудь работали с вмзона? Хотите попробывать? У меня например не сразу получалось, а потом со временем немного разобралась.

Ну не сразу и Москва строилась! я тоже работаю на этом проекте и уже полтора года. Вначале доход был маленьким, но я запаслась терпением и все получилось, теперь нормальный доход с которым нет нет необходимости выходить с декрета на работу.
sasale

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaldov писал(а):
Я уже в теме ! Работаю на данном сайте уже почти год и всё ОК ! Работы много. Правда вот на всё времени не хватает. Заработать можно достойные деньги ,причём не выходя из дома ! Включил с утреца компьютер и работай себе в удовольствие. Зарабатывай ! И кофе пей как в офисе ! Рекомендую данный сайт всем кому нужны дополнительные средства ! Cool

У пенсионера свободного времени навалом, особенно зимой. Сейчас дачные дела не позволяют долго находиться за компьютером, но пару часов урываю для работы на вмзоне.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах