Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок на биткоинах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Заработок на биткоинах Ответить с цитатой

Добрый день. Сейчас по сети ходит просто огромное количество предложений заработка, что аж глаза разбегаются… а вот меня недавно заинтересовало такое https://internationalreserve.com/?CODE=6668add2660dd9a7 . Насколько я понял это биржа с криптовалютами, поэтому овзникли некоторые вопросы… Так криптовалюты не признаются странами, т.е. они как бы вне закона и являются по-сути средством, которым пользуются «договорившаяся» между собой группа людей… Поэтому вопрос, как происзодит регуляция этих валют? Каковы механизмы этой биржи? Просто интересно с технической стороны…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvgenMic

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовал
vetalbon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше торговать на бинарных опционах https://finmaxbo.com/ru этими самыми bitcoin.
Риски конечно есть, но куш сорвать также просто.
Если торговать по схеме повышения ставки в 2.5 раза , то все получится.
Я так на рубле торгую.
moic

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темный лес, хоть бы кто разъяснил тему
MilenaMal

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать что именно в сети сейчас много вариантов. Много мошенников((
miratel

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilenaMal писал(а):
Не могу сказать что именно в сети сейчас много вариантов. Много мошенников((

Согласна, мошенников, несомненно, много. Но есть и много реально работающих проектов с гарантированными выплатами. Я имею неплохой доход, участвую в партнерской программе. Сервис «КурсЕксперт» предоставляет возможность заработать каждому. При регистрации на данном веб-сайте вы получаете бонус в размере $1. А за каждого привлеченного посетителя - плюс 0.10 WMZ. Считайте сами. Вот, смотрите - https://kurs.expert/ru/account/finances/pp.html/5109
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Заработок в сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах