Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продвижение сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frilancer

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Продвижение сайта Ответить с цитатой

Долго ждать результата, если сам продвигаешь свой сайт, мне помогло сео продвижение https://seo-impulse.ru/ , чтобы выйти из небольшой депрессии по этому поводу. Сделали мне все, сайт отредактировали, клиентов привлекают, от меня не депрессия нужна, а энергия, чтоб поддерживать свой проект, удержать клиентов, и еще больше привлекать новых. Ну, все как надо теперь, и пока акция, советую обратиться за помощью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта Ответить с цитатой

Frilancer писал(а):
Долго ждать результата, если сам продвигаешь свой сайт, мне помогло сео продвижение https://seo-impulse.ru/ , чтобы выйти из небольшой депрессии по этому поводу. Сделали мне все, сайт отредактировали, клиентов привлекают, от меня не депрессия нужна, а энергия, чтоб поддерживать свой проект, удержать клиентов, и еще больше привлекать новых. Ну, все как надо теперь, и пока акция, советую обратиться за помощью.

Мне надо, я хоть и умею подстраиваться под поисковики и пользователей, но где взять время? Смогу хоть б правильно читать отчеты, видеть, что они реально делают, я не наивный владелец сайта, ничего не понимающий и желающий в первую неделю получить +1000 уникальных запросов на свежайшие страницы))
Валенсио

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время - вечная проблема
Utjhu
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что нужно вам сделать - доработать свой сайт. Нужно его наполнить ключевыми запросами, исправить ошибки и разложить всё по полочкам. Потом нужно будет изучить ваших конкурентов и узнать, что есть у них такого, чего у вас нет. Нужно будет проанализировать все ошибки и недостатки. Потом уже будет составляться сам план действий продвижения.
Genrieta

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самостоятельно можно продвигать сайт, но только если есть время и опыт. иначе это все затянется. понятное дело, что всегда хочется сделать максимально быстро и без больших затрат, но такого не бывает. приходится жертвовать чем-то. с продвижением может помочь фирма https://razbavka.ru/ . а дальше уже сами сможете заниматься раскруткой. главное начать, дальше дело пойдет быстрее
IrinKya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продвижение сайта не так эффективно, как наружная реклама.
OliioToil

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что больше влияет качество вашего продукта или услуги, нежели продвижение сайта.
EvgenMic

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil писал(а):
Мне кажется, что больше влияет качество вашего продукта или услуги, нежели продвижение сайта.

Я отчасти согласна с вами, потому что реклама и продвижение это, конечно, хорошо, но если вы будете предоставлять некачественные услуги, то это вам только в минус пойдет. Поэтому мы внимательно подходим к выбору оборудования. Недавно подписали договор поставок с компанией Holmix, которая теперь будет поставлять нам картриджы, тонеры, блоки фотобарабанов и т.д.. Они специализируются на продаже орг.техники, в основном оптом и организуют доставку по всей России, что для нас огромный плюс, т.к. некоторые наши типографии находятся за пределами Москвы.
sasale

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта Ответить с цитатой

Frilancer писал(а):

Деньги решают все
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах