Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите администраторы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я лиза!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Помогите администраторы! Ответить с цитатой

Question А как создать сайт только чтоб не продавать там ничего? Просто сайт чтоб там были расказы, и видео, картинки? А? Пожалуста, скажыте очень надо!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем тут - http://wseweb.ru/diz/kak-sozdat-sait.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть логин и пароль для управления сайтом, только куда их вводить, не могу понять. Сайт обслуживал другой чел. необходимо разместить информацию.
я
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут кто живой?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не зная, что за это сайт, ответить ничего нельзя. Иногда логин и пароль можно ввести на главной странице, иногда - на специальной странице для входа в админку. Адреса таких страниц разные у разных cms.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Веб-дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах