Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение покеру

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родная

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Обучение покеру Ответить с цитатой

Мода пошла на игру в покер и мне тоже захотелось стать частичкой этой культуры, если можно так выразиться. Просто очень много пишут о покере и говорят, и хотелось бы сосредоточиться именно на данном виде азартной игры. Вы играете в покер, господа и дамы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Обучение покеру Ответить с цитатой

Родная писал(а):
Мода пошла на игру в покер и мне тоже захотелось стать частичкой этой культуры, если можно так выразиться. Просто очень много пишут о покере и говорят, и хотелось бы сосредоточиться именно на данном виде азартной игры. Вы играете в покер, господа и дамы?

Уже больше чем полгода я играю в покер, но поначалу скажу вам, было сложно сориентироваться и разобраться комбинациях и в целом в правилах. Искала что такое рыба и потом дальше продолжала свои поиски и смотрела игры, ещё на начальных этапах был бесплатный курс обучения игры, тоже очень полезная штука хочу вам сказать и есть возможность быстро очень сориентироваться и понять, в каком именно направлении стоит двигаться. Так, что попробуйте поиграть в бесплатной версии и у вас обязательно сформируется мнение о том, стоит ли играть дальше или не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах