Список форумов Всё о веб-дизайне Всё о веб-дизайне
форум о веб-дизайне, веб-программировании, раскрутке... - обо всём, что связано с созданием сайтов

СайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

200 посещений на ваш сайт бесплатно за пару кликов!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: 200 посещений на ваш сайт бесплатно за пару кликов! Ответить с цитатой

Расскручивая свой личный блог.. я долго мониторил всемирную сеть.. дабы узнать все же: как можно осуществить это бесплатными методами.

Одним из которых хочу поделиться с вами:
ivеSurf — инновационная система раскрутки сайтов! Только здесь Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и рeволюционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нового сервиса и оставьте конкурентов за бортом!
как раскрутить сайт бесплатно + 200 посещений на ваш сайт при регистрации, если указать промо код: Промокод уже вшит в ссылку!!!
Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
Подробно: Система ЛИВСЁРФ была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Программа-клиент (установка необязательна), предназначенная для установки на вашем компьютере, позволит автоматизировать процесс получения посещений для раскрутки сайта. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице Мои сайты.

По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом. При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте код системы (Статус Партнера) или сделать пост в социальной сети (Промоутер) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.

Я реально, абсолютно ничего не делая... получаю постоянный траффик: это реальные пользователи + несомненный рост ТиЦ и PR!!!

Такой помощник реально облегчает продвижение моего сайта! Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие подсказки! Smile Smile
Как имитировать поведенческие факторы на сервисе livesurf:
Ваши действия после добавления своих сайтов
1. Выбрать ключевые слова, она будет являться 1 подборкой.
2. Посмотреть по каким из этих ключевых слов ваш сайт выдается на первой странице поиска и в каком регионе, это будет 2 подборка.
3. Добавить в настройках вашего сайта только слова из 2 подборки (Список всех ваших добавленных сайтов).
Учитывайте, что ключевым словам может быть релевантна не только главная страница сайта.
Кроме ключевых слов, рекомендуется использовать и естественные источники посещений.
Berg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящий момент акция действует.

Хотите, чтобы приобретаемые кредиты увеличились в 2 раза?

Пример: На вашем счету 10 000 кредитов.

Покупая 50 000 опыта - Подарок 50 000!
110 000 кредитов вы будете иметь в итоге.

Покупая 100 000 опыта - Подарок 100 000!
210 000 кредитов Вы будете иметь в итоге.

Стоимость одного кредита получается где то в районе 1 копейки - 1 посещение в районе 2 копеек = 210 000 кредитов или 105 000 посетителей!!

Сначала тоже боялся... я уже и своему шефу траницу по поиску в 20-ку Топ вывел!!
Круто!! Rolling Eyes Rolling Eyes Razz
Berg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати..данный проэкт выплачивает неплохие партнерские!
читаем подробнее.
выплата получена!

Орел

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то. С меня только деньги сняли с кошелька.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел писал(а):

А с какого?
Орел

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саманта писал(а):
Орел писал(а):

А с какого?

С киви.
Саманта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел писал(а):
Саманта писал(а):
Орел писал(а):

А с какого?

С киви.

валетван в этом плане самая защищенная.
Berg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел, интересно за что?
зачем людей вводишь в заблуждение? Twisted Evil
не хорошо поступаешь!
rvitallrv

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да похоже на явное преувеличение.
NiKos

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да похоже на явное преувеличение!
Griwa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же преувеличение. Все возможно
EvgenMic

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доверяю всем этим "бесплатным продвижениям". Всегда в таких случаях вспоминаю про сыр в мышеловке. Я лучше заплачу, но получу качественный товар/услугу и т.д.. То же самое продвижение сайта я лучше доверю сервису zenlink, потому что точно уверен в эффективности данного метода и знаю, что мои деньги окупятся в первые несколько дней за счет привлечения правильной целевой аудитории и увеличения клиентской базы.
kurarara

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все же заплатить немного но придется, кто будет бесплатно работать?
екатеринка1983

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший трафик можно получить из соцсетей. Разместить ссылки на сайт на страничке в Инстаграм, придумать какой-нибудь злободневный лозунг, можно ещё купить лайки в Инстаграм , во общем сделать всё чтобы пользователи перешёл на сайт по ссылке.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о веб-дизайне -> Раскрутка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах